Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/16, 14:43
Описание проблемы:

Ужасное дорожное покрытие при заезде во двор дома по адресу Антонова 16

Комментарий исполнителя:

Решение данного вопроса находится в компетенции МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы"

Расположение на карте:
Тарасов Лёша