Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/01/17, 09:42
Описание проблемы:

Тротуар по улице Дзержинского, от Пролетарской и до Луначарского, а возможно и дальше, в новом году ни разу не чистили от снега, а после вчерашнего снегопада пройти крайне затруднительно.

Статус обращения:
На модерации
08/01/17, 09:42
В работе
08/01/17, 10:00
Решено
16/01/17, 09:00
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка тракторной щёткой.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович