Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/01/17, 21:06
Описание проблемы:

Во дворе нашего дома не чистят подъездные пути и внутри-дворовую дорогу от снега, так же ни разу за зиму не была очищена парковка для автомашин, находящаяся рядом с нашим домом(около мусорной площадки). Также не очищены тротуары для пешеходов во дворе дома и подходы к подъездам. Просьба решить данную проблему!

Статус обращения:
На модерации
07/01/17, 21:06
В работе
07/01/17, 21:20
Решено
09/01/17, 14:10
Комментарий исполнителя:

Выполнена.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич