Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/01/17, 20:07
Описание проблемы:

Вообще не убирается снег на территории дома по ул. Красной,64!!! К дому невозможно ни проехать ,ни пройти. И это не только в снегопад!!! Прошу обратить внимание на ненадлежащее состояние мусорной площадки рядом с прилегающими домами-не убирается после вывоза мусора,всё разлагается,контейнеры не стоят в заграждении,мешают проезду автотранспорта.

Статус обращения:
На модерации
07/01/17, 20:07
Проведена консультация
07/01/17, 20:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Симанова Светлана