Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/16, 14:39
Описание проблемы:

Добрый день! На фотографиях, которые я приложил к проблеме не внедорожный полигон, а въезд во двор по улице Луначарского, дом 8. Данная проблема печалит не только автомобилистов, но и пешеходов, которые не могут нормально пройти в магазин. Уже не раз люди падали. Прошу принять меры. Заранее спасибо.

Комментарий исполнителя:

Решение данного вопроса находится в компетенции МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы"

Расположение на карте:
Морозов Данила Юрьевич