Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/01/17, 13:46
Описание проблемы:

По улице Коробкова чистили снег этой зимой один раз, проехать просто не возможно. Да и вообще в Манжурии снегоуборочная техника появляется очень редко, раньше дороги чистили лучше. Когда решится данная проблема?

Статус обращения:
На модерации
07/01/17, 13:46
В работе
07/01/17, 14:00
Решено
10/01/17, 12:10
Комментарий исполнителя:

Произведена расчистка дороги от снега по ул. Коробкова плужнощеточной машиной.

Расположение на карте:
Краснова Диана