Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/01/17, 11:50
Описание проблемы:

Добрый день! Почему чистят снег только на бухарской а еще 2 проезда оставляют не чищеными трактор развернулся и уехал !

Статус обращения:
На модерации
07/01/17, 11:50
В работе
07/01/17, 12:10
Проведена консультация
07/01/17, 13:30
Комментарий исполнителя:

Ав./грейдер не может произвести очистку проездов, т.к. его габариты не позволяют проехать по данному проезду (узкие улицы). Проезды чистятся 2-3 раза в месяц, согласно утвержденному графику. Во избежании недоразумений просим обратиться непосредственно к исполнителю - МУП «Пензадормост» тел. 57-49-95

Расположение на карте:
Пронькин Григорий Игоревич