Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/01/17, 10:56
Описание проблемы:

Уборка территории от снега, близ дома номер 14 по ул. Кижеватова, не производится.

Статус обращения:
На модерации
07/01/17, 10:56
В работе
07/01/17, 11:10
Решено
09/01/17, 13:50
Комментарий исполнителя:

Выполнена.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill