Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/17, 22:00
Описание проблемы:

Не чистят снег по ул. 1-ый Подгорный проезд. Громадные колеи. За зиму снег не чистили ни разу.

Статус обращения:
На модерации
06/01/17, 22:00
В работе
06/01/17, 22:20
Решено
09/01/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Выезжал погрузчик, расчистил дорогу по данному адресу.

Расположение на карте:
Chichikina Alla