Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/17, 16:13
Описание проблемы:

От магазина "Заря", ул. Новосёлов д.48а, до начала спуска с горы пахнет канализацией со времени запуска канализационной системы подведённой к новостройкам для переселенцев из ветхого жилья.

Статус обращения:
На модерации
06/01/17, 16:13
В работе
06/01/17, 16:30
Решено
11/01/17, 11:10
Комментарий исполнителя:

Сети в аренду ООО "Горводоканал" не переданы, бригада по канализации Октябрьского участка выезжала для обследования : к/сети работают, засора не обнаружено

Расположение на карте:
Стукалов С.А.