Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/17, 12:34
Описание проблемы:

УО не осуществило ремонт электрооборудования согласно норм электробезопастности. Лампа в подъезде установлена не надлежащим образом, что недопустимо. Прошу зафиксировать факт и известить УО

Статус обращения:
На модерации
06/01/17, 12:34
В работе
06/01/17, 12:50
Решено
25/01/17, 11:50
Комментарий исполнителя:

25.01.16 работы по восстановлению электрооборудованию были полностью выполнены. Во избежание недоразумений и разногласий просьба обращаться непосредственно в ОАО «Жильё 26» адрес: ул.8 марта,13 тел. 55-94-90.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович