Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/17, 12:32
Описание проблемы:

Перегорела лампа накаливания в тамбуре 9 подъезда. УО не проводит плановый осмотр электрооборудования. Прошу зафиксировать факт и известить УО

Статус обращения:
На модерации
06/01/17, 12:32
В работе
06/01/17, 12:50
Решено
11/01/17, 15:20
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович