Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/17, 10:56
Описание проблемы:

Коммунальные службы совершенно не чистят придомовую территорию! Ходить невозможно! Ездить только на внедорожниках! Прошу решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
06/01/17, 10:56
Проведена консультация
06/01/17, 12:40
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Антонова ул,31

Расположение на карте:
Дубровин Андрей Дубровин Андрей Дубровин