Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/01/17, 21:10
Описание проблемы:

Не чистят снег совсем на дорогах по адресу 4-й проезд Аренского и 5-й проезд Аренского. И так каждую зиму. В прошлом году уже обращалась с этой же проблемой, ничего не изменилось . Надоело.

Статус обращения:
На модерации
05/01/17, 21:10
В работе
05/01/17, 21:40
Решено
12/01/17, 12:30
Комментарий исполнителя:

Подрядной организацией при администрации района 10.01.17г выполнено грейдирование дорог по 4.5 проездам Аренского. Данный вид работ осуществляется при выпадении снега по мере необходимости и в порядке очередности.

Расположение на карте:
Давыдова Анна Геннадьевна