Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/01/17, 18:49
Описание проблемы:

проблема 77 не решена. Добрый день! Ни разу в зимний период 2016/2017 гг. по состоянию на 05.01.2017 г. не чищена автодорога по ул. Сурикова. В уважением, Д.А. Малыгин.повторно

Статус обращения:
На модерации
05/01/17, 18:49
В работе
05/01/17, 19:10
Решено
07/01/17, 08:20
Комментарий исполнителя:

Ав/дорога по ул. Сурикова очищена 06.01.2017г Т-150 с 8 до 17 час. В ночное время суток этот же маршрут прометала тракторная щетка.

Расположение на карте:
Малыгин Дмитрий Александрович