Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/16, 09:46
Описание проблемы:

Хочу пожаловаться на ужасное состояние дорожного полотна по ул. Пугачева и ул. Ворошилова

Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт дорожного покрытия щебнем бригадой рабочих Ленинского участка

Расположение на карте:
Иванушкин Антон Владимирович