Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/01/17, 10:09
Описание проблемы:

Во 2-м микрорайоне Заря-2 не чистят дороги (4-ый проезд Мозжухина, 3-ий проезд Мозжухина и т.д.). Проехать скоро будет не возможно даже на внедорожнике.

Статус обращения:
На модерации
05/01/17, 10:09
В работе
05/01/17, 10:20
Решено
13/01/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Подрядной организацией выполнено грейдирование дорог по 3.4 проездам Мозжухина. Данный вид работ осуществляется при выпадении снега по мере необходимости и в порядке очередности.

Расположение на карте:
Стукалов С.А.