Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/01/17, 16:51
Описание проблемы:

Добрый день! Ни разу в зимний период 2016/2017 гг. по состоянию на 04.01.2017 г. не чищена автодорога по ул. Сурикова. В уважением, Д.А. Малыгин.

Статус обращения:
На модерации
04/01/17, 16:51
В работе
04/01/17, 17:50
Решено
05/01/17, 18:20
Комментарий исполнителя:

Заявитель на телефонный звонок не отвечает.Выполнено.Отработала тр. щетка с ленинского уч-ка.

Расположение на карте:
Малыгин Дмитрий Александрович