Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/16, 08:37
Описание проблемы:

Большое спасибо нашей администрации ,что не забыли о нас и решили нашу проблему! а именно очистили от наледи проезд Г.Титова,и ни кого не волнует ,что дорогу чистили за счет физ.лиц которые скинулись и наняли грейдер и он два дня работал,главное что администрация отписалась "ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!" чистой воды отмывания денег!!!прикрепляю фото грейдера который работал,обратите внимание на гос.номер!!! у Дормоста есть грейдер с таким номером??? НЕ СТЫДНО???

Комментарий исполнителя:

По сути Вашего обращения проведено разбирательство с привлечением руководителей МУП "Пензадормост" и представителей администрации города для недопущения подобных инцидентов и недоразумений. Кроме того, доведены требования до исполнителей по своевременному и качественному производству работ.

Расположение на карте:
Щукин Сергей Вячеславович