Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/01/17, 11:28
Описание проблемы:

Сотрудники УО используют наш подвал в качестве свалки. Подвал уже порядочно захламлён и мусор только прибывает. Нуждаемся в очистке подвала. Прошу зафиксировать факт и известить УО

Статус обращения:
На модерации
04/01/17, 11:28
В работе
04/01/17, 11:50
Решено
24/01/17, 09:10
Комментарий исполнителя:

Мусор убрали.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович