Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/01/17, 11:21
Описание проблемы:

Уличный фонарь не работает в течении 5 лет. Электро разводка фонаря в аварийном состоянии, что опасно для жизни. УО не выполняет плановых работ согласно контракта. Прошу зафиксировать факт и известить УО.

Статус обращения:
На модерации
04/01/17, 11:21
В работе
04/01/17, 11:40
Решено
25/01/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

25.01.16 работы по восстановлению электрооборудованию были полностью выполнены.Во избежание недоразумений и разногласий просьба обращаться непосредственно в ОАО «Жильё 26» адрес: ул.8 марта,13 тел. 55-94-90.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович