Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/01/17, 18:05
Описание проблемы:

На пешеходной зоне Электрического проезда уже несколько дней не чистят дорогу! На тротуаре лежат огромные сугробы и люди не могут про ним пройти, приходитяся обходить по проезжей части. Прошу впредь обращать особое внимание на данную территорию, по причине того, что она забыта и летом.

Статус обращения:
На модерации
03/01/17, 18:05
В работе
03/01/17, 18:30
Решено
12/01/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Работы выполнены.

Расположение на карте:
Абрамова Маргарита Владимировна