Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/01/17, 16:56
Описание проблемы:

Напротив ларька по продаже мясной продукции по адресу: г. Пенза, ул. Фурманова №3а не очищается тротуар от снега. Большие сугробы, продавец ларька не обращает внимания на замечания граждан. Прошу обязать продавца очистить тротуар.

Статус обращения:
На модерации
03/01/17, 16:56
В работе
03/01/17, 17:40
Решено
11/01/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

С продавцом проведена беседа. В настоящее время территория очищена от снега.

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич