Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/01/17, 13:30
Описание проблемы:

31.12.2016 года рабочие в униформе водоканала проводили какие то масштабные работы в подвале нашего дома. Я обнаружил, что подвал нашего девятого подъезда открыт.Все эти дни подвал оставётся открытым! УО повергла опастности расхищения и гибели дорогостоящее оборудование относящееся к общедомовому имуществу. Прошу известить УО и зафиксировать факт ненадлежащего исполнения договора со стороны УО

Статус обращения:
На модерации
03/01/17, 13:30
В работе
03/01/17, 13:50
Решено
09/01/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Подвал закрыт.

Кривушин Роман Викторович