Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/01/17, 01:31
Описание проблемы:

Перекресток минская-одесская. Повреждены дорожные знаки

Статус обращения:
На модерации
03/01/17, 01:31
В работе
03/01/17, 02:00
Решено
16/01/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

Знаки восстановлены.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович