Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/01/17, 13:27
Описание проблемы:

Почистить дорогу, очень трудно выезжать.

Статус обращения:
На модерации
02/01/17, 13:27
В работе
02/01/17, 14:00
Решено
03/01/17, 09:00
Комментарий исполнителя:

Разворотное кольцо по ул. Антонова убрано автогрейдером

Расположение на карте:
Гулютин Павел Анатольевич