Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/01/17, 13:19
Описание проблемы:

Первый подъезд, дома номер 14, по улице Кижеватова, не убирают более 2х месяцев. Счета за обслуживание выставляют регулярно. На лестничных клетках грязь, окурки, наследие былых праздников, фрагменты стола и стула.

Статус обращения:
На модерации
01/01/17, 13:19
В работе
01/01/17, 13:30
Решено
11/01/17, 14:10
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill