Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/16, 12:19
Описание проблемы:

Улица Коннозаводская через пос. Ахуны разбита в обоих направлениях, водители вынуждены выезжать на встречную полосу для объезда ям. Прошу провести ремонт дороги

Комментарий исполнителя:

Решение данных вопросов не входит в компетенцию ЕДДС. Просьба разместить свою заявку на портале «Открытая Пенза» в разделе: «Инициативы» или обратиться в дорожный отдел департамента ЖКХ по тел. 42-83-23.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий