Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/12/16, 08:19
Описание проблемы:

Совсем не убирается снег в микрорайоне Согласие. Люди и машины вязнут в снегу, очень тяжело разъехаться встречному транспорту.

Статус обращения:
На модерации
29/12/16, 08:19
В работе
29/12/16, 08:40
Решено
11/01/17, 06:50
Комментарий исполнителя:

По данным МУП "Пензадормост"-по микрорайону Согласие 10.01.17г с 20 час до 8 час отработало 2ед ПК.

Расположение на карте:
Романов Дмитрий