Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/16, 11:26
Описание проблемы:

Невозможно ходить. Тротуар напротив парка имени В.Г.Белинского в ужасном состоянии. Тропинка размером с ладонь. Вместо тротуара - снежная каша, по которой не возможно ходить. Остается только ноги переломать. Примите, пожалуйста меры!

Комментарий исполнителя:

Тротуар по ул.Лермонтова по обеим сторонам очищен от снега. Вывоз снега произведен 09.02.2016г с 20 до 8 утра

Расположение на карте:
Волкова Анна