Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/16, 09:38
Описание проблемы:

Здравствуйте. Вокруг территории здания по адресу ул. Ладожская 31, по всему периметру не горит практически ни один фонарь, вечером очень темно, а там единственная дорожка от жилых домов к магазину. Пожалуйста, посодействуйте в решении данной проблемы, чтобы ввернули лампочки в фонари на столбах.

Комментарий исполнителя:

Заявка передана в "Горсвет" тел. 56-53-54

Расположение на карте:
Штырняев Александр Геннадьевич