Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/16, 18:59
Описание проблемы:

Поворачивая в сторону ТЦ "Восток" с главной дороги, (проезжая остановку Фрегат) на проезжей части образовались невероятно огромные ямы (и это не преувеличение).Дороги нет вообще!прошу вас принять меры по устранению данной проблемы.

Комментарий исполнителя:

Проведен м/ямочный ремонт щебнем

Расположение на карте:
Поликашина Ксюша