Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/12/16, 13:47
Описание проблемы:

УО полностью прекратила уборки под козырьками подъездом. Мусор копится неделями. Прошу вас зафиксировать факт неисполнения УО своих обязательств и проинформировать УО

Статус обращения:
На модерации
28/12/16, 13:47
В работе
28/12/16, 14:00
ООО Запрудный по ОЖФ
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
02/05/17, 18:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович