Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/12/16, 13:44
Описание проблемы:

УО отчиталась, о что убрала мусор оставщийся после работы плотников. Как всегда они соврали. Прошу зафиксировать факт и довести до УО требование убрать мусор

Статус обращения:
На модерации
28/12/16, 13:44
В работе
28/12/16, 14:00
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
11/01/17, 15:20
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Карпинского ул,45

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович