Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/12/16, 13:39
Описание проблемы:

Тротуар сильно завален снегом, ходить крайне не удобно. Необходимо очистить тротуар от перекрестка Центральной - Перспективной, далее вдоль технопарка "Рамеев" и до въезда на парковку "Рамеева"

Статус обращения:
На модерации
28/12/16, 13:39
В работе
28/12/16, 13:50
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
31/12/16, 11:30
Комментарий исполнителя:

Произведена уборка тротуаров.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович