Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/12/16, 13:21
Описание проблемы:

На тротуаре и остановке возле торгового центра "Берлин" не чистится снег, лежит снежная каша 10-15 сантиметров высотой. У пешеходного перехода свален снег. На картинке обвел нахождение этого тротуара.

Статус обращения:
На модерации
28/12/16, 13:21
В работе
28/12/16, 13:40
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
29/12/16, 12:20
Комментарий исполнителя:

Расчистка остановки (вручную) и тротуара (механически) от снега произведена

Расположение на карте:
Шеянов АА