Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/12/16, 12:48
Описание проблемы:

Тротуар и проезд между домом №37 по ул Карпинского и стройплощадкой около сквера "3 гвоздики постоянно загроможден личным транспортом и автобусами похоронной конторы, находящейся в доме №37 по ул. Карпинского, что препятствует передвижению и подвергает опасности пешеходов и автомобилистов. Это единственный выход и выезд из дворов нескольких многоквартирных домов и проход к школе №17

Статус обращения:
На модерации
28/12/16, 12:48
В работе
28/12/16, 13:20
Проведена консультация
28/12/16, 14:40
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Карпинского ул,35

Расположение на карте:
Чебурашкин Дмитрий Вячеславович