Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/12/16, 21:56
Описание проблемы:

Жители дома N6 по ул. Воронова жалуются на низкую температуру в квартирах, в особенности на нижних этажах. В прошлом году было значительно теплее. Сейчас в квартирах 22 градуса, при том, что на улице не так холодно. УО на жалобы не реагирует. В подвале дома представители УО производили работы, связанные с подачей тепла. В тех пор в квартирах холодно. Соседние дома отапливаются хорошо.

Статус обращения:
На модерации
27/12/16, 21:56
В работе
27/12/16, 23:10
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
18/01/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Температура в квартире соответствует нормативу, Акт приложен.

Расположение на карте:
Филимонова Мария Николаевна