Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/12/16, 21:07
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома в кабине лифта не производят влажную уборку уже свыше 1,5 недель! Просьба решить данную проблему!

Статус обращения:
На модерации
27/12/16, 21:07
В работе
27/12/16, 21:30
Проведена консультация
28/12/16, 15:30
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в ЕДДС г.Пензы, тел. 63-10-05

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич