Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/12/16, 20:09
Описание проблемы:

Очень плохо ходит автобус №30. В утренние часы перерыв между автобусами больше 40 мин.

Статус обращения:
На модерации
26/12/16, 20:09
Проведена консультация
26/12/16, 20:50
Комментарий исполнителя:

С данной претензией можете обратиться в «Управление транспорта и связи г.Пензы» по тел. 54-38-31,54-15-16.

Расположение на карте:
Масляева Наталья Юрьевна