Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/12/16, 00:11
Описание проблемы:

Добрый день!Что происходит в этом году с уборкой снега на придворных территориях?В частности интересует улица Циолковского дома 4,4а, 6, 6а, 6б.На сколько помниться в прошлом году дела обстояли намного лучше.Снег не убирался очень давно.Лишь тропинки ежедневно чистят добросовестные дворники.

Статус обращения:
На модерации
26/12/16, 00:11
В работе
26/12/16, 06:10
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
30/12/16, 09:30
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в ООО УК "Жилсервис",телефон 99-71-25.

Расположение на карте:
Гончарова Александра Владимировна