Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/12/16, 16:22
Описание проблемы:

В подземном переходе на проспекте Победы, соединяющем завод Электроприбор и 9 школу не горит свет. Просьба исправить

Статус обращения:
На модерации
24/12/16, 16:22
В работе
24/12/16, 16:50
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
19/01/17, 11:20
Комментарий исполнителя:

По вопросу отсутствия освещения в подземном переходе на пр. Победы, соединяющей завод "Электроприбор" и МБОУ СОШ №9 сообщаем, что освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Зеткин Алексей