Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/12/16, 11:22
Описание проблемы:

Наш девятый подъезд не убрали на этой неделе. УО не выполняет обязательств по управлению нашим домом. Не контролирует график выполнения работ. Прошу зафиксировать факт не выполненной уборки в период 18.12.2016 по 24.12.2016 и известить УО

Статус обращения:
На модерации
24/12/16, 11:22
В работе
24/12/16, 11:50
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
31/03/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

уборка производится в соответствии с графиком ОАО "Жилье-26" по ОЖФ исполнитель: Рудаков М.А.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович