Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/12/16, 11:19
Описание проблемы:

После произведённого ремонта рабочие УО покрасили дверь. При этом они закрасили шпингалет, что недопустимо было делать. Работа выполнена не качественно. Прошу зафиксировать факт и известить УО

Статус обращения:
На модерации
24/12/16, 11:19
В работе
24/12/16, 11:40
Решено
27/12/16, 08:30
Комментарий исполнителя:

Установка шпингалетов на тамбурную дверь (находятся в рабочем состоянии).

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович