Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/12/16, 19:00
Описание проблемы:

Пешеходная дорожка, проходящая под арбековским путепроводом, между ТЦ "Лента" и ТЦ "Коллаж" утром 23.12.2016 года, была в состоянии кое как пройти можно. Ближе к вечеру приехал трахтор из дурмост и засыпал всю дорожку грязным снегом. Ходить теперь можно только по проезжей части!!!

Статус обращения:
На модерации
23/12/16, 19:00
В работе
23/12/16, 19:20
Решено
26/12/16, 16:10
Комментарий исполнителя:

Работы по расчистки снега выполнены.

Расположение на карте:
Максимов Сергей Иванович