Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/12/16, 15:26
Описание проблемы:

При ремонте двери по моему заявлению были не установлены шпингалеты вверху. Более того были оставлены гвозди которые разрушают деревянную коробку. Это не допустимо. Прошу зафиксировать факт и оповестить УО

Статус обращения:
На модерации
23/12/16, 15:26
В работе
23/12/16, 16:00
Решено
27/12/16, 15:10
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович