Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/12/16, 15:17
Описание проблемы:

После проведения "работ" сотрудники УО не убрали мусор. Прошу засвидетельствовать факт и известить УО

Статус обращения:
На модерации
23/12/16, 15:17
В работе
23/12/16, 16:00
Решено
27/12/16, 08:30
Комментарий исполнителя:

Мусор убрали.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович