Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/12/16, 15:02
Описание проблемы:

После моей жалобы, работы по остеклению выполнены не качественно и выполнены не везде. На 9 этаже просто поставили стёкла и ушли. Этажи с 3 по 8 не ремонтировали совсем. Мусор не убрали. Прошу зафиксировать факт и сообщить в УО.

Статус обращения:
На модерации
23/12/16, 15:02
В работе
23/12/16, 15:50
Решено
27/12/16, 08:30
Комментарий исполнителя:

Остекление окон (стоящее стекло на лестничной площадке, т.к. невозможно было застеклить окно из-за ящика собственников).

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович