Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/12/16, 09:10
Описание проблемы:

Здравствуйте, на улице Мира ,на полосе проезжей части со стороны магазина Караван(Мира 41) уже больше недели стоит газель О 923 ММ 58.Поступают многочисленные жалобы от водителей,так как дорога двухполосная,машина занимает слишком много места.Просьба помочь убрать авто с дороги

Статус обращения:
На модерации
23/12/16, 09:10
Проведена консультация
23/12/16, 09:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Заявка передана в телефонном режиме в ГИБДД, тел. 68-09-50

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia