Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/12/16, 21:55
Описание проблемы:

21.12.2016 в коттеджной застройке микрорайона Заря по улице Прохладной произведена незаконная выгрузка строительных отходов из автомобиля "Газель" госномер 083 РМ 58

Статус обращения:
На модерации
22/12/16, 21:55
В работе
23/12/16, 10:50
На модерации
28/12/16, 15:30
В работе
28/12/16, 15:40
Решено
29/12/16, 13:50
Комментарий исполнителя:

Выходом на место установлено, что данный мусор был специально завезен собственником земельного участка по ул. Прохладной. Строительные отходы предназначены для отсыпки въездного пути на территорию частного домовладения

Расположение на карте:
Демидов Денис Владимирович